Абдурагимов Равидин Алимович
Абдурагимов Равидин Алимович
Федеральная лезгинская национально-культурная автономия
Айсанов Тимур Солтанович
Айсанов Тимур Солтанович
Региональная Общественная Организация Национально-Культурной Автономии Абазин Ставропольского края «АБАЗА»
Анфиногенов Богдан Витальевич
Анфиногенов Богдан Витальевич
Межрегиональная общественная организация «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт Кенеш»
Блещик Александр Владимирович
Блещик Александр Владимирович
Белорусская национально-культурная автономия «БЕЛУР» — «Белорусы Урала»
Брындина Вера Ивановна
Брындина Вера Ивановна
МОО «Содружество финно-угорских журналистов»
Вахнина Марина Ивановна
Вахнина Марина Ивановна
Межрегиональное общественное движение «Коми учитель»
Головачев Владимир Сергеевич
Головачев Владимир Сергеевич
Межрегиональная общественная организация «Карельское содружество»
Гридчина Анастасия Сергеевна
Гридчина Анастасия Сергеевна
Региональная общественная организация «Украинская община Крыма»
Гусейнов Элунур Шамистан оглы
Гусейнов Элунур Шамистан оглы
Федеральная национально-культурная автономия « АзерРос»
Етаургина Карина Сергеевна
Етаургина Карина Сергеевна
Общественная организация молодежи коренных малочисленных народов Севера в Камчатском крае «Дружба Северян»
Жалелова Айгуль Наримановна
Жалелова Айгуль Наримановна
Федеральная национально-культурная автономия казахов России
Иванов Андро Викторович
Иванов Андро Викторович
Федеральная Грузинская национально-культурная автономия в России
Карнаухова (Панаугье) Мария Валерьевна
Карнаухова (Панаугье) Мария Валерьевна
Ассоциация коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока
Кашов Сергей Владимирович
Кашов Сергей Владимирович
МОО «Ассоциация коренных малочисленных народов Таймыра Красноярского края»
Ким Алексей Эдуардович
Ким Алексей Эдуардович
Московское областное отделение Общероссийского объединения корейцев
Кондратьева Вера Ивановна
Кондратьева Вера Ивановна
Общественная организация «Спасение Югры»
Кондратьева Виолетта Владимировна
Кондратьева Виолетта Владимировна
Региональная общественная организация «Ассоциация народов Бурятии «Дом Дружбы»
Корепанова Мария Владимировна
Корепанова Мария Владимировна
РОО «Общество бесермянского народа в Удмуртской республике»
Кошкендей Игорь Михайлович
Кошкендей Игорь Михайлович
Государственное бюджетное учреждение «Центр развития тувинской традиционной культуры и ремёсел»
Кошкина Евгения Александровна
Кошкина Евгения Александровна
Региональная общественная организация Республики Марий Эл «ВийАр»
Коштоян Дереник Алексанович
Коштоян Дереник Алексанович
Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России»
Кравченко Галина Олеговна
Кравченко Галина Олеговна
Общественная организация молодежи коренных малочисленных народов Севера в Камчатском крае «Дружба Северян»
Круталевич Артур Александрович
Круталевич Артур Александрович
Ставропольская красная общественная организация «Славянский Союз Ставрополья»
Кулиш Александр Сергеевич
Кулиш Александр Сергеевич
Лукина Алиса Александровна
Лукина Алиса Александровна
Межрегиональная общественная организация «Чувашский национальный конгресс»
Малых Ирина Юрьевна
Малых Ирина Юрьевна
Тюменская областная общественная организация коренных малочисленных народов «Кедр»
Михай Арнольд Романович
Михай Арнольд Романович
Федеральная национально - культурная автономия российских цыган
Михайлова Елена Александровна
Михайлова Елена Александровна
Иркутская региональная общественная организация «Союз содействия коренным малочисленным народам Севера Иркутской области»
Плепова Римма Анатольевна
Плепова Римма Анатольевна
Общественная организация молодежи коренных малочисленных народов Севера в Камчатском крае «Дружба Северян»
Рузикулов Азамат Рузимуратович
Рузикулов Азамат Рузимуратович
Всероссийский Конгресс узбеков, узбекистанцев
Саввиди Николай Иванович
Саввиди Николай Иванович
Федеральная национально-культурная автономия греков России
Сапельников Евгений Николаевич
Сапельников Евгений Николаевич
Некоммерческая организация территориально-соседская община коренного малочисленного народа саами «Самь Еммьне» («Саамская Земля»)
Сергеева Татьяна Николаевна
Сергеева Татьяна Николаевна
Региональная общественная организация вепсской национальной культуры «Вепсария»
Сэротэтто Надежда Юрьевна
Сэротэтто Надежда Юрьевна
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямал-потомкам»
Хасдан Изабелла Борисовна
Хасдан Изабелла Борисовна
Еврейская национально-культурная автономия Курской области
Ходогонов Владимир Александрович
Ходогонов Владимир Александрович
Иркутская региональная общественная организация «Союз содействия коренным малочисленным народам Севера Иркутской области»
Чунанчар Алексей Николаевич
Чунанчар Алексей Николаевич
Дудинская городская Ассоциация коренных малочисленных народов Таймыра
Чупрова Наталья Александровна
Чупрова Наталья Александровна
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации
Штенгауэр Роман Владимирович
Штенгауэр Роман Владимирович
Федеральная национально-культурная автономия немцев России Региональная общественная организация
Юсупов Марат Иршатович
Юсупов Марат Иршатович
Местная общественная организация Национально-культурная автономия татар города Иваново